Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280315
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Dergenthiner Straße
Dergenthiner Straße
Anmerkung
15.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 275487.