Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Röntgengerät
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280320
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nachtrag:
Bei der gestrigen Kontrolle durch das Ordnungsamt wurde festgestellt das besagtes Gerät inzwischen durch den Landkreis eingesammelt wurde. Diese Müllablagerungen entlang dieses Weges waren dem Ordnungsamt schon länger bekannt und wurden mehrmals gegenüber den Landkreis angemahnt.
Ihr Maerker-Team