Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hecke schneiden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280394
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahme
Scheunenfeldweg 14
Dahme
Scheunenfeldweg 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
15.01.2024 - 11:40 Uhr
Der Eigentümer wurde aufgefordert, die Herstellung der Verkehrssicherheit zu gewährleisten.
Ihr Maerker-Redakteur
24.01.2024 - 13:09 Uhr
Die Verkehrssicherheit wurde vom Eigentümer wieder hergestellt.
Ihr Maerker-Redakteur
20.02.2024 - 13:31 Uhr