Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280412
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ribbeck
Uhlenburger Weg
Ribbeck
Uhlenburger Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet. Alle Leuchten funktionieren wieder seit dem 30.01.2024.