Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Lampe geht immer wieder aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280425
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Hauptstraße 16
Mellensee
Hauptstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.