Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grosse Schlaglöcher Fahrbahn innerhalb Ort birkholzer Str.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280429
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkholz
Birkholzer Straße
Birkholz
Birkholzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nachtrag:
Sehr geehrter Melder,
Zunächst danke ich Ihnen für den Hinweis. Es wurden mehrere Gespräche geführt mit der Firma Dohrn + Timm. Es sollten alle Zulieferer wissen das die Hausnummer nicht 1 sondern 101 ist. Man wird dies nochmal Kommunizieren.
Ihr Maerker-Team