Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllsäcke im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280433
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Gleimstraße
Bergholz-Rehbrücke
Gleimstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird darüber informiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
30.01.2024:
Die Müllsäcke wurde entsorgt.
Ihre Gemeindeverwaltung