Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280483
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Gemeinde hat den Winterdienst an eine Firma übergeben. Wir geben Ihre Meldung weiter.