Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verunreinigung im Mellensee-Zufluß
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 280519
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Straße nach Wünsdorf
Klausdorf
Straße nach Wünsdorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde zuständigkeitshalber an den Wasser-Boden-Verband weitergeleitet.