Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280537
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Triftstraße 16
Ruhlsdorf
Triftstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.01.2024: Der Bauhof wurde mit der Reparatur beauftragt.