Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280564
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.