Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280609
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nexdorf
Doberluger Straße 5
Nexdorf
Doberluger Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur