Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Winterdienst mangelhaft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280623
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
17.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergleitet.