Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrbahnverschmutzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280646
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klasdorf
Hüttenweg 3
Klasdorf
Hüttenweg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.