Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280656
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
17.01.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Winterdienst auf den Straßen, die in unserer Zuständigkeit liegen, wurden schnellstmöglich durchgeführt. Die Straße, die Sie zum Beispiel als Bild mitgeschickt haben, liegt nicht in unserer Zuständigkeit. Wir geben diese Informationen an die zuständige Stelle weiter.