Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280659
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Reparatur wird erfolgen. Die Störung wurde am 22.01.2024 behoben.