Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
PLATTTENWEG NÄHE B 179
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280703
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hermsdorf
Mühlenweg
Hermsdorf
Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dem Ordnungsamt ist der Fall bekannt.
Nachdem die Fundstelle vor Ort geprüft und fotografiert wurde, wird die Angelegenheit an den nunmehr zuständigen Umweltamt des Lankreises Dahme-Spreewald weitergeleitet (17.01.2024).