Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bauschutt Doppeltor
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280706
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dem Ordnungsamt ist der Fall bekannt.
Nachdem die Fundstelle vor Ort geprüft und fotografiert wurde, wird die Angelegenheit an den nunmehr zuständigen Umweltamt des Lankreises Dahme-Spreewald weitergeleitet (17.01.2024).