Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mehrere LKW Ladungen Bauschutt auf der Fahrbahn
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 280707
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hermsdorf
Mühlenweg
Hermsdorf
Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dem Ordnungsamt ist der Fall bekannt.
Nachdem die Fundstelle vor Ort geprüft und fotografiert wurde, wird die Angelegenheit an den nunmehr zuständigen Umweltamt des Lankreises Dahme-Spreewald weitergeleitet (17.01.2024).