Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280720
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Berliner Straße 21
Seefeld
Berliner Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des Lichtpunktes wurde am 22.01.2024 durchgeführt.