Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280721
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Barsdorf
Kastanienstraße
Barsdorf
Kastanienstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Sehr geehrte Damen und Herren,
leider können wir die Ortsbezeichnung "Schneidemühle oder Barsdorfer Landstraße" nicht zuordnen und bitten Sie daher um eine genauere Lagebeschreibung, damit wir die erforderlichen Maßnahmen einleiten können.
Mit freundlich Grüßen
Ihre Stadtverwaltung Fürstenberg/Havel