Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280724
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Eichenweg
Wilhelmshorst
Eichenweg
Anmerkung
18.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
17.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung