Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schneeschieben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280736
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Außendienst wird die Angelegenheit prüfen und die Grundstücksbesitzer über die Pflichten des Winterdienstes informieren.