Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280829
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Neuendorfer Straße 23
Sperenberg
Neuendorfer Straße 23
Anmerkung
Meldung 07.03.24: Die Reparatur wurde mittlerweile ausgeführt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird bearbeitet. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.