Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glatteis
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280839
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Schillerstraße
Zeuthen
Schillerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen