Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild beschädigt und verschmutzt.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280856
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Anmerkung
17. Januar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. Februar 2024
Das Verkehrszeichen wurde neu befestigt.