Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Barsdorfer Landstraße "Schneidmühle"
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280860
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Barsdorf
Kastanienstraße
Barsdorf
Kastanienstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Antwort.
Ihr Hinweis wird an die zuständige Stelle weitergeleitet.