Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Strassenschild fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280861
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Am Steinweg
Döllingen
Am Steinweg
Anmerkung
Das Straßennamenschild wurde durch Unbekannte entfernt.
Eine Neubeschaffung wird im Zuge der nächsten Sammelbestellung von Verkehrszeichen erfolgen.