Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
extreme Schlaglöcher / Schäden in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280862
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Euloer Straße
Forst-Stadt
Euloer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zuständig ist der Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg. Ihren Hinweis haben wir dorthin weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)