Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienstpflicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280877
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Ort/Datum/Foto
Wiesenweg 13
Wiesenweg 13
Anmerkung
18. Januar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. Februar 2024
Wanderwege werden grundsätzlich nicht gestreut. Vor Grundstücken sind satzungsgemäß die Eigentümer verantwortlich.