Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall von Straßenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280905
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ziegelstraße
Ziegelstraße
Anmerkung
19.02.2024 | Vielen Dank für Ihren HinweisDie Reparatur erfolgte durch Mitarbeiter des Betriebshofes. Ihre Maerker-Redaktion