Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg vom Anwohner nicht geräumt.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 280943
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Gohlitzstraße 5
Lehnin
Gohlitzstraße 5
Anmerkung
18.01.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
22.01.24 Rückmeldung aus der Fachabteilung: Witterungsbedingt konnte der Außendienst heute keine Glätte mehr feststellen. Zukünftig wird hier verstärkt kontrolliert.
Ihre MAERKER-Redaktion