Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280956
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Freidorf
Dorfstraße
Freidorf
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.