Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280982
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Grünhauser Straße
Lauchhammer
Grünhauser Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.01.2024; Reparatur erfolgt.