Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281086
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kleinrössener Straße 7
Kleinrössener Straße 7
Anmerkung
18.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
19.01.2024 Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.