Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
eine Sraße oder doch ein Abstellgleis?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281096
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Berliner Straße
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Amt wurde informiert.