Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Am Sportplatz
Heiligengrabe
Am Sportplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir geben Ihre Meldung dem Winterdienst weiter.