Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bitte Leuchtmittel austauschen An der Bleiche zw Nr 8 und Nr 10
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281123
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Reparatur ist bereits erfolgt.