Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung Banérstraße und Banérplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281134
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Banérstraße
Wittstock
Banérstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bereich wird überprüft.