Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlampen gehen zu spät an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281138
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Garreyer Weg
Garreyer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Team weitergeleitet.