Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281214
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Bernauer Weg 3
Grüntal
Bernauer Weg 3
Anmerkung
18.04.2024 - Reparatur erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.