Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281215
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19-01-2024
Der Sachverhalt wurde uns heute gemeldet. Die beauftragte Firma wurde auf den Mangel hingewiesen.
Es wird in den nächsten Stunden zu einer Nachbesserung kommen, die Straße wird erneut gestreut.
19-01-2022