Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mehrere defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281305
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Karl-Marx-Damm 94
Bad Saarow-Pieskow
Karl-Marx-Damm 94
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22-01-2024
Die Reparatur wurde beauftragt.
22-02-2024