Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kurven-Parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281345
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2. Der Außendienst des Ordnungsamtes kontrolliert regelmäßig vor Ort und leitet ggf. ordnungsrechtliche Maßnahmen ein.
Ihre Maerker-Redaktion