Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281360
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Am Hohen Bruch 2
Hohenbruch
Am Hohen Bruch 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.01.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen