Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne Annastraße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281382
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Annastraße 17
Stahnsdorf
Annastraße 17
Anmerkung
22.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir mit dem Auftrag zur Kontrolle bzw. Reparatur an den Zweckverband Bauhof TKS weitergeleitet haben.
09.02.2024 Die Reparatur ist erfolgt und die Straßenlaterne ist wieder intakt.