Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glatter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281417
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Schulstraße 14
Jeserig
Schulstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Gefahrenstellen wurden durch den kommunalen Bauhof beseitigt.
Ihre Maerker-Redaktion