Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281423
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Tulpenweg 9
Borgsdorf
Tulpenweg 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird in Kürze erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion