Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281443
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rießen
Fünfeichener Weg
Rießen
Fünfeichener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die defekte Laterne wurde bereits repariert.