Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281465
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Schulstraße 14
Zeuthen
Schulstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Die Straßenschäden wurden durch den Bauhof am 25.01.2024 behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen